Пожаром закончилось массовое ДТП на трассе М-4 «Дон» под Воронежем
В Каширском районе столкнулись два грузовика и легковушка. На время ликвидации последствий аварии дорогу перекрывали.
Два грузовых автомобиля и легковушка столкнулись в Каширском районе Воронежской области, авария закончилась возгоранием и перекрытием дороги. ДТП произошло на 560-м километре трассы М-4 «Дон» в 21:20 пятницы, 28 февраля, сообщили нам в пресс-службе регионального управления МВД.
Водитель грузового авто допустил боковое столкновение с ехавшей в попутном направлении легковушкой «Фольксваген». Оба транспортных средства двигались в сторону Москвы. После этого ехавшая за ними фура «Тонар» врезалась в грузовик, что привело к возгоранию.
Никто из людей не пострадал, но автомобилистам пришлось столкнуться с временными трудностями.
— В связи с большим количеством обломков и угрозой возгорания других транспортных средств было временно ограничено движение на данном участке трассы. По окончании ликвидации возгорания движение восстановили, — следует из сообщения МВД.
По факту аварии проводится проверка.
Комментарии (14)
anatoly-tabakov
29.02.2020 08:10
ВозгАранию? Уже не первый раз за сутки грамотность журналистов вызывает сомнение в их профессиональности. Руководство сайта, хоть проверяйте правописание своих работников, не в шарашке дело происходит.
Гость
29.02.2020 09:53
Не в 21.20, а в 21.02 мы уже стали на трассе, машины горели, никто не приезжал очень долго. Стояли до 24 часов. Из служб сработали только сотрудники ДПС. Остальные службы просто разогнать!!! Пожарники вообще позор!!!
barmaley46
29.02.2020 16:59
Зачем наезжать на наших людей!? Даже на ! Первом канале ТВ пишут в титрах "Ва....я - член ЖУРИ конкурса "Маска"!