В Воронеже задержали находящегося в федеральном розыске торговца героином

У него обнаружили около килограмма наркотиков

03.03.2020 17:40
7297
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские совместно с сотрудниками УФСБ задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков при помощи «закладок». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В ходе досмотра у задержанного нашли свёрток с героином весом около 200 г. Ещё 700 г героина оперативники обнаружили на съёмной квартире в Железнодорожном районе.

По версии полиции, мужчина забирал в лесополосе оптовые партии героина и фасовал их на более мелкие для дальнейшей реализации. Деньги за товар он получал на банковскую карту.

Полицейские также установили, что подозреваемый находится в федеральном розыске за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков в Курганской области.

В настоящий момент мужчина находится под стражей. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконное производство, сбыл или пересылку наркотических средств в особо крупном размере»).

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».