Бег по крышам машин – новая забава воронежских подростков

Свои выходки хулиганы снимают на видео

04.03.2020 06:36
МОЁ! Online
124

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Орлик
02.03.2020 20:33

...

В Воронеже у подростков появилось новое увлечение – бег по крышам машин, стоящих на перекрёстках. Об этом сообщили сразу несколько читателей. Один из инцидентов попал на видео. 

Зафиксированный случай произошёл 2 марта на перекрестке около площади Заставы. На кадрах видно, как группа юношей переходит дорогу на зелёный свет. Один прошёл чуть дальше и остановился с телефоном снимать, второй остался у тротуара и тоже достал телефон, а третий начал движение по зебре, но сразу же сменил направление и взбежал на стоявшую на перекрёстке машину. Это сняли на телефоны двое его приятелей. А потом тут же разбежались в разные стороны.   

Как рассказал корреспондентам «МОЁ! Online» мужчина, представившийся водителем пострадавшей машины, на ней теперь остались вмятины на крыше и капоте. Автовладелец собирается написать заявление в полицию. Сумму причинённого ущерба корреспондентам «МОЁ! Online» он назвать не смог. 

Как говорят очевидцы инцидента, подростки долго выбирали жертву. Свидетели считают, что у хулиганов сейчас некий флешмоб, и будут новые подобные выходки. Правда, владелец авто говорит, что этих злоумышленников уже вычислили и связались с их классным руководителем. 
 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.