Из-за вредной привычки в Воронежской области погибла пенсионерка

Её тело нашли в горящем доме

05.03.2020 10:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на пожаре погибла 67-летняя женщина. Возгорание произошло вечером среды, 4 марта, в одном из домов на улице 3-го Интернационала в райцентре Подгоренского района. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

Информация о пожаре поступила к дежурному в 17:39. Восемь спасателей на двух машинах выехали к горящему дому и потушили его меньше, чем за полчаса — к 18:03. Во время ликвидации возгорания спасатели нашли в доме тело пенсионерки (была ли она хозяйкой дома, неизвестно). Причину её смерти устанавливают.

Кроме того, в частном доме сгорела прихожая. Видимо, там и оказался непотушенный окурок, поскольку предварительная причина пожара — неосторожность при курении. 

Ранее мы писали о таком же инциденте, который произошёл в Новохопёрском районе Воронежской области. На пожаре, который начался из-за неосторожности при курении, погибла 83-летняя старушка. В тот раз непотушенный окурок оказался на диване (или рядом с ними).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.