Двух детей и трёх взрослых спасли из горящего дома в Воронеже

В многоэтажке на ул. Владимира Невского вспыхнула кухня

08.03.2020 08:40
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзный пожар произошёл в Воронеже вечером 7 марта. В доме № 63 по ул. Владимира Невского загорелась квартира на третьем этаже. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщил очевидец.

По словам нашего читателя, на место приехали шесть пожарных расчётов, две машины полиции и два экипажа скорой помощи. Из открытых окон доносились детские крики о помощи.

— Людей из дома выводили в масках, — рассказал наш «народный корреспондент». – Хозяйка горевшей квартиры вроде не пострадала.

Очевидец также запечатлел процесс тушения на видео. На кадрах видно, что с пламенем боролись с двух сторон. Один спасатель заливал огонь через окно – забравшись к нему с помощью лестницы. Другие пожарные зашли через входную дверь.

Сотрудники МЧС с пламенем справились примерно за 20 минут. За это время из задымлённых помещений в масках вывели троих взрослых и двоих детей. Никто не пострадал. Причину пожара ещё предстоит установить. Местные жители обсуждают версию неисправности холодильника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.