Житель Воронежской области перешёл дорогу не по зебре и погиб
Под колёсами «десятки» скончался 30-летний мужчина
В Воронежской области отечественное авто насмерть сбило человека. Трагедия произошла в 5:50 пятницы, 13 марта, на улице 50 лет Октября в Острогожске. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
По данным правоохранителей, 30-летний мужчина переходил дорогу не по зебре, когда его сбил 63-летний водитель на ВАЗ-2110. На место вызвали машину скорой помощи, но из-за полученных травм пешеход скончался до приезда медиков.
Сотрудники МВД проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины аварии.
Ранее мы писали о том, что в Воронежской области МАЗ сбил 17-летнюю девушку, переходившую дорогу по зебре. Из-за полученных травм местная жительница попала в больницу.