Воронежцу стало плохо за рулём, что привело к ДТП
Водитель ВАЗа допустил наезд на два стоящих у обочины авто
В Воронежской области ухудшение самочувствия водителя в дороге привело к массовому ДТП, после которого автомобилист скончался. Авария произошла на улице Народной поселка Каменка в 7:17 понедельника, 16 марта, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
По данным пресс-релиза ведомства, 55-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061 из-за ухудшения самочувствия не справился с управлением и допустил наезд на стоящие автомобили «Фольксваген Поло» и «Лифан Солано». Машины получили повреждения. Водителя ВАЗа доставили в больницу, где он скончался.
Какого рода недомогание почувствовал в пути автомобилист и что привело к его смерти (плохое самочувствие или полученные в аварии травмы), станет известно после проведения судебно-медицинской экспертизы. По факту ДТП проводится полицейская проверка.
Комментарии (6)
Дама из Амстердама
17.03.2020 12:29
А до пенсии еще 10 лет было.
Джэк
17.03.2020 14:55
Редакция, а житель любого села считается воронежцев у вас?
Гость
17.03.2020 17:21
Я знаю одного товарища,у него последняя стадия рака и видно невооруженным глазом,что он серъезно болен,видел недавно на машине его-вот опасно ,что может кто-то из-за таких попасть в серьезное ДТП,а прав не думают лишать