В Воронеже женщина выбежала на проезжую часть и попала под машину

ДТП случилось на улице Шишкова

17.03.2020 11:15
8479
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобиль сбил неожиданно выбежавшую на проезжую часть женщину. Информация об этом появилась в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». Автор поста Наталия уточнила, что происшествие случилось на улице Шишкова в 8:10 вторника, 17 марта.

Наталия рассказала корреспонденту «Ё!», что женщина бежала по тротуару и, не останавливаясь, выскочила на проезжую часть, где в это время авто выезжало с второстепенной дороги.

— Удар был слабый, так как авто притормозило перед выездом, но женщина кинулась на него. Ее чуть подбросило, но она вряд ли получила серьезные телесные повреждения, — пояснила наша собеседница.

Наталия добавила, что у нее есть видео с моментом аварии, но отдать его она согласна только водителю машины: на случай, если пешеход решит обвинить его.

В городской Госавтоинспекции нам рассказали, что данная авария не числится в базе ДТП. Вероятно, никто из участников происшествия не стал обращаться в правоохранительные органы.

В ГИБДД добавили, что воронежцы, которые стали свидетелями аварий, могут сообщать о ДТП в дежурную часть по номеру 269-60-79.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».