На пожаре в Воронеже ночью пострадали четыре авто и супермаркет 

Причину случившегося устанавливают

17.03.2020 15:10
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на пожаре пострадали четыре авто и супермаркет «Винегрет». Возгорание произошло сегодня ночью, 17 марта, у дома 97А на улице Фёдора Тютчева в Железнодорожном районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 2:17, а в 2:44 пожар потушили. 12 спасателей, прибывших на место, заметили полыхающие машины и подбирающийся к магазину огонь. В результате случившегося сгорели  «Лада Калина» и «Ивеко» (в основном компания производит грузовики). Также огонь повредил кузов «ГАЗели» и крыло и фару «Форда Фокуса». А ещё итогом инцидента стал обгоревший фасад «Винегрета».

В МЧС рассказали, что людей ни в машинах, ни в магазине не было, поэтому никто из горожан не получил травмы. Причину спасатели не назвали: её ещё устанавливают.

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием к сотрудникам «Винегрета». Они сказали нам, что возгорание началось в одном из автомобилей, предположительно в «Ладе», поджог не подозревают. Также в супермаркете сказали, что случившееся ночью никак не повлияет на работу точки. Руководство решает вопрос о проведении проверки и ремонте фасада здания.

Ранее мы писали о том, что в феврале в Воронеже на парковке крупного торгового центра загорелась иномарка. Из-за того что машина находилась далеко от здания, оно не вспыхнуло и не пострадало. Водитель успел вовремя покинуть транспортное средство. Видео происшествия ищите в нашем материале

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.