Жительница Воронежа убила мать после 15 лет разлуки

Женщина жестоко избила беспомощную старушку

18.03.2020 07:13
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области разбираются в очередном семейном конфликте, который закончился трагедией. Пожилая женщина региона погибла после драки с родной дочерью.

По данным Следственного комитета, инцидент случился 13 марта. Родственницы не виделись и не общались 15 лет. Но незадолго до трагедии 57-летняя предполагаемая преступница узнала о смерти брата и решила приехать к матери из соседнего Воронежа. При встрече женщины устроили застолье, которое закончилось потасовкой. Злоумышленница ударила мать, а когда та упала, продолжила избивать ее.

81-летнюю белгородку доставили в местную больницу, но врачи не смогли ей помочь. Потерпевшая скончалась на следующий день от полученных травм.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сейчас подозреваемая находится в следственном изоляторе.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.