В Воронеже «ПАЗик» сбил велосипедиста

Пострадавшего доставили в больницу

27.03.2020 12:53
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Велосипедист попал под колеса маршрутного «ПАЗика» в Воронеже. ДТП произошло у дома № 139 на улице Матросова в 6:30 пятницы, 27 марта, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, автобус ПАЗ маршрута № 57В под управлением 25-летнего водителя сбил 67-летнего велосипедиста. Пострадавшего доставили в больницу. Характер его травм не озвучивается.

В Госавтоинспекции добавили, что автобус в момент аварии находился не на маршруте, пассажиров в салоне не было. В каком направлении друг по отношению к другу двигались транспортные средства — попутном или встречном, — не уточняется.



Судя по кадрам с места ДТП, водитель ПАЗа вышел из салона, чтобы оказать помощь велосипедисту и вместе с ним дождаться медиков.

По факту аварии проводится полицейская проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.