Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Воронежской области

Среди пострадавших двое детей

30.03.2020 13:45
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб и четверо получили травмы в столкновении двух авто в Воронежской области, двое из пострадавших — дети. ДТП произошло на 589-м километре автодороги Москва — Астрахань в 14:15 воскресенья, 29 марта, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, 33-летняя жительница Борисоглебска на автомобиле «Шевроле Авео» при движении в северном направлении выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 61-летнего жителя Московской области.

В результате аварии 60-летняя пассажирка «Хендая» скончалась на месте аварии от полученных травм. Обоих водителей, а также 17-летнего подростка и 3-летнего мальчика из «Шевроле» доставили в медицинское учреждение с различными травмами. Их состояние уточняется.

Полицейские проводят проверку по факту аварии. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Ранее сообщалось, что вечером 29 марта в Воробьевском районе перевернулся ВАЗ, в результате чего пострадала компания молодежи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.