На берегу Воронежского водохранилища нашли тело мужчины 

По подозрению в убийстве задержан его знакомый 

30.03.2020 17:01
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД в понедельник, 30 марта.

Тело 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено на берегу акватории Воронежского водохранилища. По предварительным данным, в ночь с 26 на 27 марта вблизи одного из домов на улице Артамонова между ним и его 47-летним знакомым произошёл конфликт. Последний нанёс своему оппоненту «множественные удары деревянным предметом» по голове. От полученных травм мужчина скончался, а подозреваемый попытался скрыть его тело.

Во время допроса задержанный полностью признал свою вину. Следственными органами регионального управления Следственного комитета возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Максимальная санкция, предусмотренная статьёй, — 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.