Жительница Воронежа получила по голове кирпичом во время ночной драки

Камень в неё бросил ранее судимый за грабёж мужчина

07.04.2020 18:04
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже после драки с участием четырёх человек госпитализировали женщину. Инцидент произошёл в час ночи вторника, 7 апреля, возле магазина на улице Богдана Хмельницкого (Левобережный район). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

По данным силовиков, в драке участвовали мужчина и три женщины, все они в этот момент были подшофе. Во время конфликта 43-летний воронежец поднял с земли кирпич и ударил им 41-летнюю оппонентку. Росгвардейцы, прибывшие на место по сигналу тревожной кнопки в магазине, задержали всех участников потасовки.

Пострадавшую женщину с раной доставили в больницу и госпитализировали. Остальных отправили в отдел полиции. Выяснилось, что в драке с одной стороны участвовали получившая травму женщина и её знакомая, а с другой — ранее судимые супруги: мужчина привлекался за грабёж, а его 33-летняя спутница — за кражу.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела и определяют фигурантов. Вероятно, речь идёт о причинении вреда здоровью средней тяжести.

Ранее мы писали о том, что воронежец погиб в пьяной драке с рецидивистом. Их пытался разнять свидетель, который во время перерыва между ударами оттащил нападавшего от жертвы, но та всё равно скончалась от полученных травм. На допросе злоумышленник отрицал вину в содеянном, но на него всё равно завели уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.