Аварию с пятью погибшими в Воронежской области спровоцировал полицейский

Следователи возбудили уголовное дело

08.04.2020 14:13
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бутурлиновский межрайонный следственный отдел СКР по Воронежской области возбудил уголовное дело по факту ДТП с пятью погибшими, произошедшего 7 апреля в Бутурлиновке. В настоящий момент известно, что за рулём автомобиля ВАЗ-2107 находился сотрудник полиции. Обстоятельства ДТП и личности других погибших устанавливаются, сказано в сообщении прокуратуры.

Напомним, авария произошла в 22:54 вторника, 7 апреля, на улице Совхозной. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Приорой», за рулём которой находился 22-летний житель Бутурлиновки. В результате ДТП водитель ВАЗ-2107 и трое его пассажиров — мужчины в возрасте 44, 42 и 33 лет — погибли на месте происшествия. Водитель «Лады Приоры» в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм в реанимации.

Ход расследования уголовного дела взял на контроль прокурор района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.