Четыре автомобиля столкнулись на трассе в Воронежской области 

В результате аварии пострадал один человек

09.04.2020 10:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четыре автомобиля столкнулись на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области. В результате ДТП пострадал один человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла в 16:30 среды, 8 апреля, на 476 км автодороги в Рамонском районе. По предварительным данным, 55-летний житель Воронежа, управляя грузовым автомобилем Volvo FH460 с полуприцепом, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся движущимся в попутном направлении микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter под управлением 58-летнего жителя Адыгеи. После этого Mercedes столкнулся с движущимся впереди ВАЗ-21120, за рулём которого находился 38-летний житель Воронежской области, а тот, в свою очередь, столкнулся с автомобилем Skoda Octavia под управлением 33-летнего водителя.

В результате аварии пассажир микроавтобуса, 57-летний житель Адыгеи, получил травмы и был доставлен в больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия организована проверка, полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Всего за сутки в регионе зарегистрировано 57 ДТП, из них в облцентре – 38, на федеральных трассах – 7, в районах области. В двух авариях пострадали два человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.