Появилось видео крупного пожара в квартале двухэтажек в Воронеже

Полыхали сараи на ул. Беговой

10.04.2020 21:11
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вечером 10 апреля произошёл крупный пожар на ул. Беговой. Дым был виден из многих районов города. 

В 18 часов вспыхнули сараи у дома № 16. Огонь полыхал буквально в трёх метрах от двухэтажки. Первыми на месте происшествия оказались полицейские, которые отгоняли от огня зевак. Пламя распространялось очень быстро и перекинулось на одно из деревьев.

Приехавшие пожарные за считанные минуты сбили огонь. Некоторые сараи пришлось вскрывать, потому что огонь полыхал внутри. Затем сотрудники МЧС долго проливали все пострадавшие постройки, чтобы они вновь не вспыхнули. 

Как оказалось, некоторые сараи пустовали. Но кое-где были вещи, часть из них даже удалось спасти.

Как уточнили в управлении МЧС, площадь возгорания составила 70 квадратных метров. В ликвидации пожара участвовали два пожарных расчёта – восемь человек и две машины. Пострадавших в результате инцидента нет. 

Причина пожара пока неизвестна. Но местные жители считают, что это мог быть поджог. Дело в том, что в этом районе сносят аварийные расселённые дома. Некоторые сараи уже были разрушены. Возможно, освобождение этой территории кто-то хотел ускорить.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.