Воронежцы нашли соседа выброшенным из окна 

Его избил и «выгнал на улицу» пьяный товарищ

17.04.2020 18:25
34 11957
С сайта pixabay.com

Воронежцы нашли во дворе жилого дома на улице Матросова (Советский район) выброшенного из окна соседа с серьёзными травмами в среду, 15 апреля. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 17 апреля.

Полицейские установили, что примерно в 20:00 того же дня 40-летний Анатолий* распивал спиртное в квартире 25-летнего Виктора*. Будучи подшофе, мужчины поругались, после чего молодой человек множество раз ударил приятеля по голове руками и ногами, а затем и вовсе выбросил его из окна второго этажа.

Нашедшие Виктора соседи вызвали «скорую», которая доставила пострадавшего в больницу. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую и сочетанную травму, а также ушиб головного мозга. Информация попала к полицейским, которые по факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч.1 ст. 111 УК РФ). 

Злоумышленника задержали в его же квартире: он и не думал скрываться. В ходе разбирательств выяснилось, что и Александр, и Виктор ранее привлекались за совершение имущественных преступлений. Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания и ждёт вердикта. Если вину рецидивиста докажут, ему грозит до восьми лет лишения свободы. 

*имена мужчин изменены

Комментарии (34)

Инкогнито

17.04.2020 22:51

Что за уродский заголовок: нашли выброшенным. Мужчина выпал из окна не лучше ли звучит?

IBM

18.04.2020 11:31

40-летний Анатолий* распивал спиртное в квартире 25-летнего Виктора*.
Александр, и Виктор ранее привлекались за совершение имущественных преступлений.

Ну ладно, это я еще могу понять. А Владимир и Дмитрий чем были заняты в это время? )))

Гость

18.04.2020 18:53

Вот не повезло, мало того, что травмирован, так ещё и коронавирус подхватит.