Девушка пострадала в столкновении «Форда» и КамАЗа в Воронеже

Пассажирка иномарки сломала ключицу 

21.04.2020 11:25
6314
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка сломала ключицу в ДТП с легковым автомобилем и грузовиком в Воронеже. Авария произошла в понедельник, 20 апреля, у дома № 11 на улице Дубровина, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, «Форд Фокус», за рулем которого был 24-летний водитель, при развороте столкнулся с КамАЗом под управлением 25-летнего водителя, который ехал прямо. 

В результате столкновения пострадала 25-летняя пассажирка иномарки. Девушку доставили в больницу. У нее диагностировали перелом ключицы справа. Ей потребовалась госпитализация. По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Ранее сообщалось, что семья из Воронежской области пострадала в аварии с «Жигулями».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».