Воронежец перешёл дорогу не по зебре и попал в больницу
Его сбил фургон
В Воронеже сбили человека у заправки на улице 9 Января сегодня, 24 апреля. Шокирующие снимки появились в социальных сетях: на них мужчина лежит на дороге рядом с красным автомобилем с разбитым стеклом.
Воронежцы предположили, что сбитый погиб под колёсами автомобиля. Также очевидцы считают, что авария произошла не только по вине водителя, но и из-за беспечности пешехода.
В городской ГИБДД уточнили, что ДТП случилось в 16:30 у дома № 302а на улице 9 Января. 33-летний воронежец переходил дорогу вне зебры, когда его сбил 38-летний водитель на фургоне «Форд Транзит».
В результате аварии пешехода доставили в больницу, где его госпитализировали с диагнозом «сочетанная травма». Полицейские выясняют все обстоятельства и причины аварии.