Воронежец на «Фольксвагене» сбил женщину и уехал 

Момент ДТП попал на видео

26.04.2020 16:56
55 13400

В Воронеже «Фольксваген Джетта» сбил женщину, переходившую дорогу по зебре. Видео инцидента опубликовано в соцсетях. 

Авария случилась днём 25 апреля у кольца рядом с торговым центром «Аксиома» на ул. Владимира Невского. На кадрах видно, что  женщина вышла на нерегулируемый переход, когда рядом остановился маршрутный автобус. Из-за него выехала легковушка, которая зацепила женщину. Пешеход упала, а «Фольксваген» поехал дальше.

Очевидцы помогли пострадавшей и вызвали скорую. В больнице ей оказали помощь и отпустили лечиться домой. А водителя «Фольксвагена» разыскали. Его привлекут к ответственности.

Комментируя видео ДТП, пользователи соцсетей отмечают, что этот переход очень опасен, потому что рядом находится остановка. Часто водители, выезжающие с кольца, не видят пешеходов из-за остановивших автобусов.
 

Комментарии (55)

Удалённый аккаунт

27.04.2020 08:07

...опять этот "Фолькс",совсем распоясался...да чтож,на него управы нет!!!...

Kast

27.04.2020 10:14

Женщине выздоровления!

Но она даже налево не посмотрела. перлась напролом ((

Гость

27.04.2020 11:32

Пешеходный переход на этом кольце абсолютно бездарный, видимость плохая, пешеходы постоянно мешают выезжать с кольца, пробка не проходящая.  Убирать надо от туда пешеходный переход.

А водитель фольцвагена должен быть наказан, нельзя было уезжать, сбил по неосторожности, надо было остановиться и помочь женщине, она по его вине пострадала.