В Воронеже на припаркованную у дома машину скинули мешок цемента

Полицейские ищут злоумышленников

29.04.2020 18:41
9503
97

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на припаркованный у многоэтажного дома автомобиль неизвестные скинули мешок с цементом. Он серьёзно повредил лобовое стекло «Шкоды».  Об этом рассказали жители дома №211 по ул. 9 Января. Нам удалось связаться с девушкой, которая ездит на этой машине.

Как пояснила автомобилистка, инцидент произошёл в субботу, 25 апреля. Как это случилось, она не видела и не подозревает, кто это мог сделать. 

Автомобиль получил серьёзные повреждения. Мешок мог бы покалечить человека в момент выхода из салона
Фото очевидца

- Я паркуюсь в этом месте часто, - говорит наша собеседница. – Никогда никаких претензий мне не предъявляли. У меня под стеклом номер телефона. Со мной можно было связаться или записку оставить… А теперь мне страшно. Я часто езжу с ребёнком. Стекло разбилось как раз над его креслом. А если бы мы были в салоне или выходили бы из него в момент падения мешка? Жутко подумать, какие бы были последствия.

Девушка не верит, что мешок упал случайно. По её мнению, если бы он просто свалился из окна, то упал бы непосредственно у стены, а так видно, что его сбросили с усилием и прицелом на машину. Стоимость ремонта девушка оценила в 40 тысяч рублей. 

Сейчас полиция ищет злоумышленника. А автомобилистка просит откликнуться тех, кто видел, как это произошло. Очевидцы могут позвонить по телефону редакции: 264-93-98 или написать на почту web@kpv.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».