В Воронежской области загорелся посёлок 

Огонь повредил более 20 домов 

30.04.2020 08:33
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Более 20 домов и хозяйственных построек уничтожил или повредил пожар, произошедший в рыбацком посёлке Радчино Рамонского района Воронежской области. Об этом 30 апреля сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Сообщение о загорании домов поступило в 2:24. «На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение пяти строений и существовала угроза распространения на соседние постройки — в связи с очень плотной застройкой и практически полным отсутствием пожарного водоснабжения», — рассказали в МЧС. В 3:00 к месту были направлены дополнительные дежурные караулы. В 3:30 огонь распространился на 17 домов. В 5:11 пожар был локализован на площади 700 квадратных метров, а в 5:45 — ликвидирован. «Всего повреждено огнём более 20 строений и хозяйственных построек. Пожарным удалось спасти более 300 домов», — сказали в пресс-службе.

Погибших и пострадавших в результате пожара, по предварительной информации, нет.

По факту случившегося организована проверка.

Фото — пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области и очевидцы

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.