В Воронеже «ГАЗель» снесла ограничительный знак у Каменного моста

Власти пока не знают, во сколько это обойдётся городскому бюджету

01.05.2020 18:26
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже «ГАЗель» снесла знак, ограничивающий проезд под Каменным мостом транспорта высотой более 2,7 м. Это произошло примерно в 12:39 четверга, 30 апреля, сообщил в редакцию «МОЁ! Online» очевидец.

«Народный корреспондент» отметил, что водитель «ГАЗели» сбежал с места аварии до приезда правоохранителей. Также он заметил у авто ростовские номера.

В городской ГИБДД рассказали, что в результате ДТП никто не пострадал. По факту случившегося проводят проверку. 

Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием по поводу восстановления знака в городскую администрацию. В пресс-службе мэрии Воронежа рассказали, что сейчас идёт оценка повреждений, расчёт объёма сил и средств, которые понадобятся для приведения конструкции в порядок. Сроки окончания работ нам пока не назвали.

Отметим, что ограничительные знаки возле моста установили в середине апреля, когда его красили после очередной аварии. А в сентябре 2019 года конструкцию отремонтировали на средства крупного предприятия, пожелавшего остаться анонимным. На восстановление арки Каменного моста ушло 920 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.