Ночлежка бездомных сгорела в Воронеже

Никто из людей без определённого места жительства не пострадал

15.05.2020 09:59
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня ночью, 15 мая, произошёл пожар между домами № 23 и № 19а по улице Спортивная набережная. Информация об этом появилась в нескольких группах в социальной сети «ВКонтакте».

Очевидец происшествия сняла пожар на видео. По ролику может показаться, что горели деревья, но это не так. Также женщина отметила то, что пожар многих напугал, из-за чего посыпались звонки спасателям.

В пресс-службе регионального управления МЧС уточнили, что информация о возгорании поступила к дежурному в 23:47. Семь пожарных расчётов приехали к берегу водохранилища и потушили полыхающую постройку к 1:05. В результате случившегося никто не пострадал, причину ещё устанавливают.

Оказалось, что возле водохранилища горела заброшенная лодочная станция. По словам местных жителей, ветхое здание было пристанищем для бездомных. 

Ранее мы писали о том, как в Воронеже бездомный решил погреться в машине и спалил её. Как сказали полицейские, мужчина был пьян. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.