«Инфинити» врезался в столб: двое воронежцев госпитализированы

Правоохранители выясняют, что могло привести к аварии

20.05.2020 11:01
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в аварии с одним автомобилем пострадали два человека. Инцидент произошёл в 20:00 у дома № 7 по улице Космонавтов (Советский район). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД сегодня, 20 мая.

По предварительным данным, 63-летний водитель «Инфинити» двигался со стороны улицы 9 Января в направлении Пешестрелецкой, когда влетел в опору ЛЭП. В результате аварии его пассажиры, 33-летний и 60-летний мужчины, получили травмы и были госпитализированы. Машина получила механические повреждения.

Правоохранители не назвали причину ДТП, по факту случившегося проводят проверку.

Пользователи соцсетей сфотографировали и сняли на видео последствия аварии. На кадрах можно заметить спасателей, которые, вероятно, уже помогли пострадавшим и водителю выбраться из легковушки: из-за механических повреждений авто им наверняка сложно было сделать это самостоятельно.

В комментариях воронежцы предположили, что причиной случившегося стало то, что автомобилист был пьян. Другие же пользователи посчитали, что водитель мог не справиться с управлением во время сложного манёвра.

Ранее мы писали о подобном случае: в Воронежской области пьяный автомобилист нокаутировал столб, в результате чего он и его пассажир попали в больницу.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.