В Воронежской области мужчина в ходе ссоры зарезал своего знакомого

Возбуждено уголовное дело

21.05.2020 14:22
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В посёлке Половцево Новохопёрского района Воронежской области сотрудники полиции совместно со следователями регионального СКР задержали 36-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве своего 29-летнего знакомого. Об этом в четверг, 21 мая, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону.

По предварительным данным, 17 мая мужчины распивали спиртное дома у подозреваемого. Между ними возникла словесная ссора, которая переросла в драку. Конфликт сумел пресечь сосед. После этого 29-летний мужчина покинул дом, но уже спустя полчаса вернулся для выяснения отношений и позвал хозяина на улицу. Последний, вооружившись ножом, вышел во двор и ударил им своего знакомого в живот. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый в преступлении находится под стражей. Следственными органами СКР по Воронежской области возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.