Появились фото жуткого ДТП с компанией молодёжи под Воронежем

«Волга» выехала на встречную полосу 

26.05.2020 11:39
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Управление МВД России по Воронежской области опубликовали фотографии с места жуткого ДТП  с «Волгой» и «Фольксвагеном» на повороте на Ямное в Рамонском районе. На кадрах видно, насколько серьезные повреждения получили обе машины, особенно отечественное авто.

Напомним, авария произошла в 21:45 понедельника, 25 мая, на 3-м километре автодороги А-134 «Ямное». Там столкнулись автомобили «Волга» и «Фольксваген Тигуан». Мужчина на «Волге» ехал в сторону Воронежа, иномарка двигалась во встречном направлении. Отечественное авто выехало на встречную полосу, и произошло лобовое столкновение.

В аварии погибли двое — 54-летний водитель и 47-летняя пассажирка «Волги», оба жители села Ямное. С места аварии с травмами в больницу были доставлены 23-летняя водитель иномарки, а также два ее пассажира — подросток и девушка, которой, по уточненным данным, 19 лет.

Автомобилистка сломала руку, пассажирка – перелом поясничного позвонка, у подростка не диагностировали травм.

По факту аварии проводится полицейская проверка. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.