В Воронеже 16-летний скейтер попал под машину рядом с популярным общепитом

Он получил незначительные травмы

28.05.2020 12:15
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже попал под машину 16-летний парень. Это произошло около 19:00 среды, 27 мая, у дома № 227 по улице 9 Января (неподалёку от популярного общепита). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД сегодня, 28 мая.

По предварительным данным, парень на скейтборде без средств защиты пересекал проезжую часть между двумя пешеходными переходами. В этот момент его сбил 47-летний водитель на «Опель Астра».

В результате аварии скейтер получил растяжение связок правого колена. Госпитализация ему не потребовалась. 

В городской ГИБДД напомнили: во время летних каникул стоит объяснить детям правила безопасного нахождения на улице, на проезжей части в частности. По данным Гоставтоинспекции, в период школьных каникул возрастает количество ДТП, и чаще всего под колёса машин попадают ребята в возрасте от 7 до 12 лет.

Ранее сообщалось, что в Эртиле пьяный водитель внедорожника сбил двух подростков 12 и 17 лет, которые шли по правому краю проезжей части. Старший пешеход скончался от полученных травм на месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.