Водитель легковушки сбил ребёнка в Железнодорожном районе Воронежа

7-летнего мальчика госпитализировали

03.06.2020 16:39
2 4782
из архива

Водитель легкового автомобиля сбил семилетнего ребёнка в Железнодорожном районе Воронежа, сообщили «МОЁ! Online» в городской ГИБДД.

Авария произошла сегодня, 3 июня, в 11:05 часов на улице Остужева, 1В. По данным полиции, 70-летний водитель ВАЗ-21053 допустил наезд на пешехода — семилетнего мальчика. Ребёнок получил травмы и был госпитализирован. По факту аварии организована проверка.

Ранее ГИБДД раскрыла статистку, согласно которой с начала 2020 года на дорогах в Воронежской области пострадали 64 ребёнка, четверо погибли. «Предупредить эти нарушения и исключить риск травматизма ребёнка родители могут только при систематическом обучении несовершеннолетних безопасному поведению на улице», — отметили в Госавтоинспекции.

Комментарии (2)

Pantelei

03.06.2020 20:12

Гугл карты  Остужева, 1В показывает автостоянку в африканском стиле. Что там произошло и как предотвратить следующее происшествие?

Гость

04.06.2020 01:45

Счас загуглили, что эта за машина ваз053. И вопрос, откуда люди такие машины еще берут. Я их токо ретро фильмах видел.