Скорая врезалась в «Пежо» в Воронеже — пострадала 2-летняя девочка

Автомобиль скорой ехал с включенным проблесковым маячком и с сиреной, иномарка не пропустила спецтранспорт

04.06.2020 12:17
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девочка и женщина пострадали в результате ДТП с автомобилем скорой помощи и легковушкой в центре Воронежа. Авария произошла у дома № 66 на улице Кольцовской в 17:10 среды, 3 июня, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным источника, машина скорой помощи под управлением 65-летнего водителя с включенным проблесковым маячком и сиреной ехала со стороны улицы Куколкина в сторону улицы Свободы. При переезде перекрестка улицы Кольцовской и улицы 9 Января машина скорой столкнулась с автомобилем «Пежо-307», за рулем которого была 32-летняя женщина - она не пропустила спецтранспорт.

В результате ДТП пострадала 2-летняя девочка из иномарки. Ее перевозили в детском удерживающем устройстве, поэтому серьезных травм ребенок не получил, госпитализация не потребовалась.

Позже за помощью обратилась 47-летняя женщина, которая ехала в автомобиле скорой. Она также не получила серьезных травм. Скорая ехала на вызов, поэтому предположительно это была не пациентка, а медик.

По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.