Появилось видео с места смертельного ДТП под Воронежем

Очевидцы утверждают, что водитель ВАЗа был пьян

05.06.2020 16:01
8960
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В соцсетях появилось видео с места смертельной аварии с ВАЗом и грузовиком в Семилукском районе Воронежской области. На кадрах видно, как серьезно оказался поврежден легковой автомобиль. В кадр также попали фура и приехавшая на место аварии машина скорой помощи. По словам очевидцев, водитель отечественного авто был пьян. Официального подтверждения этой информации пока нет.



Напомним, ДТП произошло на автодороге «Обход Воронежа» в 20:00 четверга, 4 июня. По предварительным данным, 32-летний местный житель на автомобиле ВАЗ-21093 при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил грузовику МАН и врезался в него. За рулем фуры находился 45-летний житель Курской области.

В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП проводится проверка. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».