Из-за трупного запаха в Воронеже вскрыли квартиру
Опасения соседей подтвердились
В Воронеже вечером вторника, 9 июня, вскрыли одну из квартир в доме № 15 по улице Героев Сибиряков (Советский район) — из-за трупного запаха. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила читательница Евгения. Женщина предположила, что там кто-то скончался.
В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили информацию народного корреспондента. По данным правоохранителей, к ним обратились соседи и сообщили о трупном запахе в одной из квартир. Когда полицейские её вскрыли, они обнаружили в помещении тело 57-летнего мужчины.
— По предварительным данным, его смерть не носит криминальный характер. По факту обнаружения трупа проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, — добавили в МВД.
Вчера утром, 9 июня, ещё один труп обнаружили на детской площадке в микрорайоне Шилово (Советский район). По данным правоохранителей, смерть 59-летнего мужчины также не носит криминального характера.