В Воронеже девушка под домашним арестом напугала соседей, свесившись с балкона

Инцидент произошёл на улице Остужева

21.06.2020 19:18
13 12668
предоставлено очевидцами

23-летняя девушка напугала жителей улицы Остужева в Воронеже. Инцидент произошёл днём воскресенья, 21 июня. По словам очевидцев, девушка сидела на застекленном балконе квартиры, расположенной на десятом этаже, свесив одну ногу вниз.

На место прибыли полицейские, спасатели и сотрудники скорой помощи. «Двор был забит спецтехникой, привезли лестницу и «куб жизни», — рассказывают очевидцы. Однако помощь спасателей не потребовалась. Девушку обратно в квартиру затащил участковый. По словам соседей, он проявил инициативу и самостоятельно пробрался в дом. Дверь ему открыла мать девушки, вызвавшая спасателей.

Выяснилось, что девушка находится под домашним арестом. «На ноге у неё был электронный браслет», — сказали соседи. Также, по словам очевидцев, при девушке была обнаружена любовная записка.

Жительницу Воронежа направили на лечение в психиатрическую больницу. Дальнейшая её судьба пока неизвестна.

Комментарии (13)

Аксель3.5

21.06.2020 20:05

Жительницу Воронежа направили на лечение в психиатрическую больницу

Адвокат посоветовал

superdmitry

21.06.2020 21:19

Обожаю этот райончик) классическое быдло, алкота, нарики, шкуры и гопники) эх. прям ностальгия. Бросить всё и назад вернуться)

алексей зуев

21.06.2020 23:00

Я в этом районе 43 года живу, кто на учился, кто на что дружил, район тут не виноват!