В Воронеже сгорел магазин разливного пива

Пожар произошёл в районе Дальних садов

26.06.2020 10:31
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Магазин разливного пива сгорел на территории садоводческого товарищества «Железнодорожников» в Советском районе Воронежа минувшей ночью. О пожаре в редакцию сообщил читатель Вадим.

– Утром я проезжал мимо. Огня уже не было, но дым стоял. Здание было двухэтажное – самострой. Там находились магазины разливного пива и хозтоваров. Второй этаж выгорел полностью, первый частично, – рассказал наш собеседник. 

В пресс-службе регионального управления МЧС рассказали, что сообщение о ЧП поступило на пульт ведомства 26 июня в 2:24. Потушили пожар в 2:45. Площадь сгоревшего магазина составила 6 х 14 кв.м. 

Никто из людей не пострадал. В тушении принимали участие 18 человек и 5 единиц техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

По словам нашего читателя, прямо над магазином проходила линия электропередач. В результате пожара провода оборвались, из-за чего без света частично остались жители Дальних и Ближних садов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.