В Воронеже иностранцы громили машины в новостройках и попали на видео

Полиция проводит проверку по видеозаписи

28.06.2020 16:09
МОЁ! Online
63

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже иностранцы повредили машины в жилом комплексе «Московский квартал». Действия молодчиков попали на камеры видеонаблюдения. Запись появилась в группе «Мой и твой Воронеж»

По словам автора поста, события происходили 28 июня в промежутке 3:10 – 3:30. На записи видно, что пятеро молодых людей неславянской внешности о чём-то бурно спорят возле подъезда. У одного их них в руках пивной пластиковый стаканчик, у другого – полуторалитровая бутылка. Возможно, молодые люди были под воздействием алкоголя. Когда компания отошла от подъезда, несколько парней стали кидаться на припаркованные автомобили и пинать их ногами. Одной легковушке серьёзно помяли дверь и боковое стекло. Всего на кадрах зафиксировано повреждение четырёх машин. 

В полиции рассказали, что заявлений от владельцев пострадавших машин пока не поступало. Но по факту публикации стражи порядка проведут проверку и выяснят, что произошло.

В комментариях пользователи соцсетей отметили, что в районе и так много компаний неадекватных молодчиков «местного производства». Откуда тут появились иностранцы, они не могут представить.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.