Появились фото с места ДТП с двумя погибшими в Воронежской области
Авария произошла в Бобровском районе
На сайте управления МВД РФ по Воронежской области опубликовали фотографии с места ДТП в Бобровском районе, где погибли два человека. На кадрах видны покореженный ВАЗ и микроавтобус. Легковушка фактически превратилась в груду металла.
Напомним, авария произошла на 19-м километре автодороги «Бобров - Верхний Икорец» в 14:45 вторника, 30 июня. По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 на перекрестке не предоставил преимущество выезжающему с главной дороги микроавтобусу «Фольксваген Крафтер» под управлением 38-летнего жителя Таловского района.
Транспортные средства столкнулись, в результате чего водитель и 33-летняя пассажирка ВАЗа скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.
Полицейские проводят проверку по факту ДТП. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Комментарии (8)
Инкогнито
01.07.2020 11:14
Мужики, когда же вы перестанете быковать на дорогах. Ну, хоть правила выучите, прежде чем за руль хвататься.
Полина_Ягодкина
01.07.2020 12:09
Что-то мало возмущающихся. Вот если бы дамочка была за рулем, то таких бы эпитетов ей понавешали бы. А если такая авария по вине мужчины, то это как норма.
Ybochka
01.07.2020 12:35
Очень жалко деток, ведь их 5 осталось. Ни мамы ни папы теперь. Просто кошмарная авария. Алексею желаю скорее поправиться