На улице Шишкова сгорел кроссовер

Очевидцы считают, что это был поджог

01.07.2020 10:43
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кроссовер «Ниссан Кашкай» сгорел в Центральном районе Воронежа минувшей ночью. Пожар произошел на улице Шишкова у дома  № 95а, рассказали нам читатели. По словам нашего «народного корреспондента» Сергея, машина выгорела за пять минут. 

– Я живу на 20-м этаже. Лежу в кровати, вдруг резко появляется вспышка в оконном откосе. Вспышка достаточно яркая , значит, площадь горения была большая. Через 2 минуты раздался хлопок, я выглянул из окна и увидел, что машина горит с капота, – рассказал читатель.

Сообщение о ЧП поступило на пульт МЧС в 1:24 среды, 1 июля, говорится в сообщении регионального управления МЧС. Пожар ликвидировали в 1:39. Огонь полностью уничтожил иномарку. 

Никто из людей не пострадал. К ликвидации пожара привлекались 12 человек и 3 единицы техники. Причина пожара устанавливается, но наш читатель Сергей считает, что это был поджог.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.