Под Воронежем погиб 61-летний водитель легковушки

Мужчина скончался в перевёрнутой иномарке

04.07.2020 15:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем в перевёрнутой легковушке скончался мужчина. Инцидент произошёл примерно в 23:00 пятницы, 3 июля, на 267-м километре дороги Курск — Борисоглебск в Новоусманском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 4 июля.

По предварительным данным, 61-летний водитель «Тойоты Камри» двигался в сторону Воронежа, когда не справился с управлением и съехал в кювет, где машина перевернулась.

На место выехала бригада скорой, но мужчина скончался до приезда медиков. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 151 ДТП: 104 из них произошли в Воронеже, 32 — в районах области, 15 — на федеральных трассах. В 8 авариях травмы различной степени тяжести получили 11 человек, 1 погиб.

Ранее сообщалось о ДТП, в котором перевернулась и загорелась легковушка. В результате серьёзно пострадал водитель, ехавший в сторону юга.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.