В Воронеже 5-летняя девочка на самокате провалилась в люк 

Малышку экстренно доставили в больницу

09.07.2020 08:04
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 5-летняя девочка получила травмы, упав в открытый люк. Инцидент произошёл 8 июля в 18:56 на ул. Новосибирской у остановки «ул.Саврасова». О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы.

— Мы видели, как малышку забирали на скорой, — рассказал наш читатель. – Возле неё родители были. Жалко ребёнка. Надеемся, не сильно пострадала девочка.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону, девочка ехала на самокате в сопровождении родителей. В какой-то момент она отъехала вперёд и оказалась у колодца, который был плохо закрыт каким-то непрочным материалом. Ребёнок не заметил опасности и провалился.

По предварительным данным, у пострадавшей ушиб грудной клетки и ушиб брюшной полости. Девочку госпитализировали.

Буквально месяц назад подобный случай произошёл на ул. на улице Маршала Одинцова. Там в колодец провалился трёхлетний ребёнок. Он травмировал ногу. Тогда оказалось, что колодец – ливневая канализация, которую обслуживает администрация города.

Кому принадлежит колодец, в который провалилась девочка, сейчас выясняет полиция. Ведомство проводит проверку по факту произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.