В столкновении двух авто на перекрёстке скончался 83-летний воронежец

Выезжая со второстепенной дороги, пенсионер не уступил дорогу минивэну

17.07.2020 10:45
7337
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в столкновении легковушки и минивэна скончался пенсионер. Трагедия произошла примерно в 16:10 четверга, 16 июля, в Нижнедевицком районе (на 181-м километре дороги Курск-Саратов). Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону сегодня, 17 июля.

По предварительным данным, выезжая со второстепенной дороги на главную, 83-летний местный житель на «Лады Гранта» не уступил дорогу минивэну «Додж Караван» под управлением 31-летнего воронежца и столкнулся с ним.

Последствия аварии
Автор фото: ГУ МВД по Воронежской области

На место прибыли спасатели, вероятно, чтобы достать пенсионера из повреждённого авто. Но пожилой водитель всё равно скончался на месте происшествия от полученных травм. Полицейские проводят проверку по факту ДТП: устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Ранее в Воронежской области водитель легковушки не пропустил ВАЗ и спровоцировал аварию с четырьмя авто. В результате происшествия пострадали четыре человека. По данным ГИБДД, водитель легковушки был пьян. 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».