Гостеприимный воронежец стал жертвой жестокого убийцы

Подозреваемого уже задержали

21.07.2020 16:47
7 8911
С сайта pixabay.com

В Воронеже саратовец зарезал местного жителя, пригласившего его в гости. Подозреваемый уже задержан полицейскими.

По версии следствия, 18 июля 49-летний житель Воронежа пригласил к себе домой гостя - 39-летнего жителя Саратова, с которым накануне познакомился на улице. Мужчины направились в квартиру, расположенную в многоэтажном жилом доме по ул. Ворошилова. При употреблении спиртного новоиспечённые приятели поссорились.  Гость схватил нож и ударил им хозяина в грудь и в живот. От множественных ранений последний скончался на месте, а злоумышленник сбежал.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». Благодаря уликам и свидетельским показаниям удалось выйти на подозреваемого.  

Злоумышленника уже задержали полицейские. В ходе допроса мужчина во всем признался и воспроизвел на месте обстоятельства совершенного преступления. В ближайшее время следствие направит в суд ходатайство об аресте подозреваемого.
 

Комментарии (7)

Александр Невский

21.07.2020 18:11

Что-то не где не слышно, чтобы от драпа резня произошла! 

Анямир

21.07.2020 20:03

Тут дело не в гостеприимстве,а в алкоголизме.

Николай.М.

22.07.2020 05:23

В ближайшее время следствие направит в суд ходатайство об аресте подозреваемого.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1069945

Посадят под домашний арест?