В Воронежской области сбытчика героина приговорили к 7,5 годам колонии

Молодого человека задержали при перевозке наркотика

22.07.2020 14:47
4623
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 28-летнего наркосбытчика приговорили к семи с половиной годам колонии строгого режима. Его признали виновным в покушении на незаконный сбыт героина в крупном размере (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным ведомства, в феврале молодой человек приобрёл героин у неустановленного лица в Москве. Он попытался перевезти наркотик в Воронеж «с целью последующего сбыта». На 482 км трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе его автомобиль был остановлен. При досмотре машины сотрудники регионального управления ФСБ обнаружили и изъяли почти 780 г героина. Молодого человека задержали, ему грозило до 20 лет лишения свободы.

Уголовное дело в отношении неустановленного продавца выделено в отдельное производство.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».