Беременная пассажирка пострадала в столкновении двух легковушек в Воронеже

Водитель того же авто также получил травмы

29.07.2020 12:08
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в столкновении двух авто пострадала беременная девушка. Инцидент произошёл вечером вторника, 28 июля, на пересечении улиц Полевая и Лейтенанта Бовкуна (Центральный район). Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила очевидец.

Свидетель ДТП рассказала, что легковушка «Хёндэ» выезжала со второстепенной дороги на главную и не пропустила «Ниссан», из-за чего авто столкнулись. В одной из машин, по словам читательницы, находилась беременная девушка.

 — Погибших нет, вроде отделались. Видела, как скорая перевязывала голову мужчине, — добавила жительница Воронежа. — Вообще, на этом перекрёстке часто вижу аварии: никто не замечает знак «Уступи дорогу».

В городской ГИБДД уточнили, что ДТП произошло примерно в 18:30 у дома № 13 по улице Полевой. За рулём «Хёндэ» находился 36-летний мужчина, «Ниссаном» управлял его ровесник. Предварительные обстоятельства инцидента совпадают с теми, которые описала очевидец.

В результате аварии водитель «Ниссана» и его 28-летняя пассажирка самостоятельно обратились в больницу. По нашим данным, они получили ушиб нижней части спины, бёдер и головы. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.

Полицейские проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.