В Россоши пьяный водитель устроил массовую аварию с машиной ДПС и пешеходом

В результате ДТП пострадали два человека

01.08.2020 11:12
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Россоши Воронежской области нетрезвый водитель кроссовера «Фольксваген Тигуан» врезался в патрульную машину ДПС, которая от удара совершила наезд на пешехода и задела ещё два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло ночью 1 августа, в 2:35, на улице Пролетарской. По данным полиции, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на припаркованный патрульный автомобиль ВАЗ-211440 с включёнными проблесковыми маячками. За рулём находился 32-летний инспектор ДПС. От удара патрульная машина наехала на 26-летнего пешехода, а затем врезалась в припаркованный автомобиль «Дэу Нексия» под управлением 24-летнего водителя, который был остановлен для проверки. После этого полицейскую машину отбросило на припаркованный «Форд Фокус».

В результате за медицинской помощью обратились инспектор ДПС и пешеход. По факту аварии проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.