Девушка обокрала незнакомца и заявила о попытке изнасилования

Мужчина стал жертвой самосуда

05.08.2020 07:36
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке на проспекте Победы произошёл довольно странный инцидент. Девушка похитила у незнакомца деньги, а затем заявила, что он пытался её изнасиловать. Об этом рассказали в группе «Патруль Липецк» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам активистов, ночью пьяная девушка села в автомобиль к мужчине и предлагала ему «развлечься». В итоге она украла у него 3 000 рублей, а когда тот отказался провести с ней ночь, сообщила знакомым, что водитель пытался изнасиловать её.

Знакомые липчанки поспешили ей на помощь и избили мужчину. Также в его машине побили стёкла и зеркала. Злоумышленники успели скрыться до приезда полиции.

Подобные происшествия зафиксированы и в Воронеже. Четыре года назад 38-летняя жительница столицы Черноземья познакомилась с мужчиной на улице, выпила с ним спиртного, а потом обвинила в изнасиловании, чтобы оправдаться перед отцом. Дело в том, что, будучи пьяной, она забыла сумку с ключами в такси, а квартиру её позже обворовали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.