Пострадавший в ДТП на Северном мосту всё ещё в больнице в Воронеже

Очевидцы утверждают, что в случившемся виноваты дорожные службы

05.08.2020 12:02
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вечером вторника, 28 июля, произошло ДТП на перекрытом тогда для дорожных работ Северном мосту. Жена пострадавшего в аварии 32-летнего водителя рассказала корреспондентам «МОЁ! Online» о его состоянии сегодня, 5 августа.

По словам Ларисы, супруг все ещё находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Он госпитализирован в обычную палату, его состояние оценивается как средней тяжести.

Всё это время женщина ищет свидетелей ДТП, которые сняли его на видео. Лариса успела пообщаться с очевидцами и с их слов узнать, что дорожные службы не выставили соответствующие знаки, а у «МАНа» специалистов были выключены габаритные огни. 

— Мне нужны доказательства того, что это было действительно так, снятые на видео. Я хочу разобраться в том, что произошло, — рассказывает наша собеседница. — Если дорожные службы виноваты в аварии, то они должны понести за это ответственность.

Лариса добавила, что супруг был без сознания, поэтому не помнит момент ДТП, видеорегистратора на его «Форд Транзит» не было. Тем не менее женщина рассказала, что пострадавший спокойно ехал по своим делам, не превышая скорости, — это, по мнению нашей собеседницы, подтверждает отсутствие соответствующих штрафов за тот день.

Дорогие читатели! Если вы сняли момент аварии на видео, свяжитесь с Ларисой по телефону 8-920-411-40-41.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.