Воронежец на грузовике врезался в автопоезд и погиб

От полученных травм 30-летний мужчина скончался в больнице

07.08.2020 09:53
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в аварии с грузовиком и автопоездом скончался мужчина. Трагедия произошла примерно в 11:10 четверга, 6 августа, в Верхнемамонском районе (на 713-м километре дороги М4 «Дон»). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 7 августа.

По предварительным данным, 30-летний воронежец на грузовике «Исузу» двигался со стороны Ростова-на-Дону в направлении столицы, когда врезался в стоявший полуприцеп «Кроне» в составе автопоезда МАН под управлением 36-летнего краснодарца.

В результате аварии с полученными травмами нашего земляка доставили в больницу, где после он скончался. Полицейские проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Накануне в Воронежской области произошла похожая авария: на трассе М4 «Дон» фура врезался во влетевший в ограждение кроссовер. В результате случившегося пострадали женщина с ребёнком. 

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 121 ДТП: 81 произошло в Воронеже, 29 — в районах области, 11 — на федеральных трассах. В 9 авариях травмы различной степени тяжести получили 9 человек, 2 погибли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.