«Семёрка» отправила пешехода на операционный стол в Воронеже

Родные утверждают, что мужчина переходил дорогу по зебре, но в ГИБДД другие данные

11.08.2020 11:04
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пешеход пострадал после наезда на него отечественного авто. Инцидент произошёл примерно в 8:50 понедельника, 10 августа, у дома № 61 по улице Генерала Лизюкова (неподалёку от поликлиники № 4). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД сегодня, 11 августа.

По предварительным данным, 63-летний пешеход переходил дорогу не по зебре, но в зоне её видимости (рядом), когда его сбил 24-летний водитель ВАЗ-2107 («семёрка»).

В результате аварии пешехода госпитализировали. По нашим данным, он получил закрытый перелом бедра. Полицейские проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

В группе «Мой и твой Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» откликнулась племянница пострадавшего Ирина. Она рассказала, что узнала о том, что её дядя переходил дорогу на зелёный свет и по зебре. Также после разговора с девушкой нам удалось узнать, что пешехода прооперировали и что он в шоковом состоянии. 

Ранее в центре Воронеже байкер сбил девушку, переходившую дорогу по зебре. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.