Стали известны обстоятельства того, как подростка ударило током  на крыше поезда

Юноша с друзьями шёл домой и неожиданно для всех залез на железнодорожный состав

11.08.2020 15:45
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники СК начали доследственную проверку по факту травмирования электрическим током 17-летнего юноши на станции Россошь в Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

Уже установлено, что вечером 9 августа юноша вместе с друзьями-сверстниками шел домой. Приятели перешли железнодорожные пути по пешеходному мосту и спустились к четвертой платформе.

Проходя мимо вагонов поезда, подросток неожиданно для всех по лестнице залез на крышу грузового вагона. Юноша прошел по ней, после чего его ударило электрическим током. Парень упал с крыши на поверхность платформы. Его доставили в больницу.

Читатели сообщали нам, что в компании подростков были девушки, и не исключено, что юноша таким образом решил привлечь их внимание. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев, назначили необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, момент удара током попал на видео.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.